Iniciar sesión

Iniciar sesión

Registro

Registro

Regístrate y tus resultados quedarán protegidos con tu apodo en todos los juegos.

Juegos

Sin instalar, sin registrarte. Haz clic, juega y entra en el salón de la fama.

NEW

Kostkov

Un mundo de bloques: excava, fabrica herramientas y lucha contra monstruos de noche, o simplemente construye. Solo o con un amigo en línea.

Jugar ▶

Pekelná hlídka

Un shooter al estilo de los clásicos de los 90: pasillos llenos de demonios, llaves, puertas, salas secretas y una escopeta. Solo o dos jugadores en línea.

👥 Jugadores: 2 🏆 Récord: 2.085
Jugar ▶

Plamínek a Kapka

Llamita no puede tocar el agua, Gotita no puede tocar la lava y el veneno mata a los dos. Superad juntos 10 templos: en un teclado (WASD + flechas) o cada uno en su dispositivo.

👥 Jugadores: 4 🏆 Récord: 32.173
Jugar ▶

Invazoři

¿Defiendes la Tierra o la invades? Como atacante eliges un invasor y disparas en cualquier dirección. Solo contra el ordenador o dos jugadores en línea.

👥 Jugadores: 8 🏆 Récord: 13.107
Jugar ▶

Kostkopád

Bloques que caen, filas completas y un ritmo cada vez más rápido. Se juega también en el móvil, a pantalla completa. El salón de la fama mide también tu ritmo.

👥 Jugadores: 11 🏆 Récord: 201.181
Jugar ▶

Lumíci

¡Salva a tantos lemmings como puedas! Excava, construye puentes y haz volar cosas por los aires. 8 niveles, fuegos artificiales y salón de la fama.

👥 Jugadores: 13 🏆 Récord: 24.416
Jugar ▶
?

Otro juego está en camino…

Estamos en ello. Mientras tanto, ¡salva a unos cuantos lemmings!

🏆 Salón de la fama

Clasificación por la suma de las mejores puntuaciones de todos los niveles. Haz clic en una fila para ver detalles. ✓ = verificado repitiendo el registro de la partida en el servidor.

Pekelná hlídka

Abrir juego →
👑 PP✓ ★ 1 / 3 2.085
  1. 1. Vestíbulo2.085✓
  2. 2. Tanques tóxicos—
  3. 3. Puerta del infierno—
🥈 Supík✓ ★ 1 / 3 2.017
  1. 1. Vestíbulo2.017✓
  2. 2. Tanques tóxicos—
  3. 3. Puerta del infierno—

Récords por nivel

1. Vestíbulo 2.085 🏆 PP✓
  1. 👑 PP2.085✓
  2. 2. Supík2.017✓
2. Tanques tóxicos —

Nadie todavía. ¡Sé el primero!

3. Puerta del infierno —

Nadie todavía. ¡Sé el primero!

Plamínek a Kapka

Abrir juego →
👑 elias✓ ★ 10 / 10 32.173
  1. 1. Primeros pasos2.640✓
  2. 2. Veneno verde3.066✓
  3. 3. El ascensor2.953✓
  4. 4. La compuerta3.186✓
  5. 5. Cajas2.945✓
  6. 6. Dos pasillos3.024✓
  7. 7. Los lagos2.991✓
  8. 8. La torre2.802✓
  9. 9. El puente3.714✓
  10. 10. El templo4.852✓
🥈 PP✓ ★ 10 / 10 31.987
  1. 1. Primeros pasos2.741✓
  2. 2. Veneno verde3.061✓
  3. 3. El ascensor2.938✓
  4. 4. La compuerta3.089✓
  5. 5. Cajas2.732✓
  6. 6. Dos pasillos3.016✓
  7. 7. Los lagos2.897✓
  8. 8. La torre3.387✓
  9. 9. El puente3.397✓
  10. 10. El templo4.729✓
🥉 Supík✓ ★ 7 / 10 19.965
  1. 1. Primeros pasos2.657✓
  2. 2. Veneno verde3.194✓
  3. 3. El ascensor2.765✓
  4. 4. La compuerta2.417✓
  5. 5. Cajas2.938✓
  6. 6. Dos pasillos3.039✓
  7. 7. Los lagos2.955✓
  8. 8. La torre—
  9. 9. El puente—
  10. 10. El templo—
4. GreatStein✓ ★ 7 / 10 19.965
  1. 1. Primeros pasos2.657✓
  2. 2. Veneno verde3.194✓
  3. 3. El ascensor2.765✓
  4. 4. La compuerta2.417✓
  5. 5. Cajas2.938✓
  6. 6. Dos pasillos3.039✓
  7. 7. Los lagos2.955✓
  8. 8. La torre—
  9. 9. El puente—
  10. 10. El templo—

Récords por nivel

1. Primeros pasos 2.741 🏆 PP✓
  1. 👑 PP2.741✓
  2. 2. Supík2.657✓
  3. 3. GreatStein2.657✓
  4. 4. elias2.640✓
2. Veneno verde 3.194 🏆 Supík✓
  1. 👑 Supík3.194✓
  2. 2. GreatStein3.194✓
  3. 3. elias3.066✓
  4. 4. PP3.061✓
3. El ascensor 2.953 🏆 elias✓
  1. 👑 elias2.953✓
  2. 2. PP2.938✓
  3. 3. Supík2.765✓
  4. 4. GreatStein2.765✓
4. La compuerta 3.186 🏆 elias✓
  1. 👑 elias3.186✓
  2. 2. PP3.089✓
  3. 3. Supík2.417✓
  4. 4. GreatStein2.417✓
5. Cajas 2.945 🏆 elias✓
  1. 👑 elias2.945✓
  2. 2. Supík2.938✓
  3. 3. GreatStein2.938✓
  4. 4. PP2.732✓
6. Dos pasillos 3.039 🏆 Supík✓
  1. 👑 Supík3.039✓
  2. 2. GreatStein3.039✓
  3. 3. elias3.024✓
  4. 4. PP3.016✓
7. Los lagos 2.991 🏆 elias✓
  1. 👑 elias2.991✓
  2. 2. GreatStein2.955✓
  3. 3. Supík2.955✓
  4. 4. PP2.897✓
8. La torre 3.387 🏆 PP✓
  1. 👑 PP3.387✓
  2. 2. elias2.802✓
9. El puente 3.714 🏆 elias✓
  1. 👑 elias3.714✓
  2. 2. PP3.397✓
10. El templo 4.852 🏆 elias✓
  1. 👑 elias4.852✓
  2. 2. PP4.729✓

Invazoři

Abrir juego →
👑 Supík✓ ★ 2 / 2 13.107
  1. 1. Defensor3.515✓
  2. 2. Atacante9.592✓
🥈 Ani✓ ★ 2 / 2 10.792
  1. 1. Defensor2.220✓
  2. 2. Atacante8.572✓
🥉 GreatStein✓ ★ 2 / 2 10.433
  1. 1. Defensor1.115✓
  2. 2. Atacante9.318✓
4. Groower✓ ★ 1 / 2 2.875
  1. 1. Defensor2.875✓
  2. 2. Atacante—
5. Béďa✓ ★ 1 / 2 2.245
  1. 1. Defensor2.245✓
  2. 2. Atacante—
6. Dodo✓ ★ 1 / 2 1.090
  1. 1. Defensor1.090✓
  2. 2. Atacante—
7. Barbar8✓ ★ 2 / 2 849
  1. 1. Defensor465✓
  2. 2. Atacante384✓
8. Aaaa✓ ★ 1 / 2 650
  1. 1. Defensor650✓
  2. 2. Atacante—

Récords por nivel

1. Defensor 3.515 🏆 Supík✓
  1. 👑 Supík3.515✓
  2. 2. Groower2.875✓
  3. 3. Béďa2.245✓
  4. 4. Ani2.220✓
  5. 5. GreatStein1.115✓
  6. 6. Dodo1.090✓
  7. 7. Aaaa650✓
  8. 8. Barbar8465✓
2. Atacante 9.592 🏆 Supík✓
  1. 👑 Supík9.592✓
  2. 2. GreatStein9.318✓
  3. 3. Ani8.572✓
  4. 4. Barbar8384✓

Kostkopád

Abrir juego →
👑 Barbar8✓ 173 · 28,5 bloques/min 201.181
  1. Puntos201.181
  2. Filas173
  3. Ritmo28,5 bloques/min
  4. Bloques colocados469
  5. Duración16:22
🥈 Vih✓ 91 · 15,1 bloques/min 63.942
  1. Puntos63.942
  2. Filas91
  3. Ritmo15,1 bloques/min
  4. Bloques colocados262
  5. Duración16:38
🥉 Zipper✓ 93 · 21,0 bloques/min 59.684
  1. Puntos59.684
  2. Filas93
  3. Ritmo21,0 bloques/min
  4. Bloques colocados267
  5. Duración12:22
4. p3p11k✓ 82 · 13,1 bloques/min 50.578
  1. Puntos50.578
  2. Filas82
  3. Ritmo13,1 bloques/min
  4. Bloques colocados242
  5. Duración18:12
5. jaahoo✓ 60 · 17,7 bloques/min 28.784
  1. Puntos28.784
  2. Filas60
  3. Ritmo17,7 bloques/min
  4. Bloques colocados168
  5. Duración9:08
6. PP✓ 53 · 26,8 bloques/min 24.065
  1. Puntos24.065
  2. Filas53
  3. Ritmo26,8 bloques/min
  4. Bloques colocados165
  5. Duración6:05
7. Ani✓ 47 · 16,6 bloques/min 20.278
  1. Puntos20.278
  2. Filas47
  3. Ritmo16,6 bloques/min
  4. Bloques colocados150
  5. Duración8:50
8. Luk✓ 36 · 11,1 bloques/min 12.828
  1. Puntos12.828
  2. Filas36
  3. Ritmo11,1 bloques/min
  4. Bloques colocados124
  5. Duración10:52
9. LemonDemon✓ 38 · 14,2 bloques/min 10.869
  1. Puntos10.869
  2. Filas38
  3. Ritmo14,2 bloques/min
  4. Bloques colocados132
  5. Duración9:03
10. YourDestiny✓ 9 · 8,2 bloques/min 1.716
  1. Puntos1.716
  2. Filas9
  3. Ritmo8,2 bloques/min
  4. Bloques colocados45
  5. Duración4:40

🚀 Ritmo más rápido

👑 Barbar8✓ 28,5 bloques/min
  1. Puntos201.181
  2. Filas173
  3. Ritmo28,5 bloques/min
  4. Bloques colocados469
  5. Duración16:22
2. PP✓ 26,8 bloques/min
  1. Puntos24.065
  2. Filas53
  3. Ritmo26,8 bloques/min
  4. Bloques colocados165
  5. Duración6:05
3. Zipper✓ 21,0 bloques/min
  1. Puntos59.684
  2. Filas93
  3. Ritmo21,0 bloques/min
  4. Bloques colocados267
  5. Duración12:22
4. jaahoo✓ 17,7 bloques/min
  1. Puntos28.784
  2. Filas60
  3. Ritmo17,7 bloques/min
  4. Bloques colocados168
  5. Duración9:08
5. Ani✓ 16,6 bloques/min
  1. Puntos20.278
  2. Filas47
  3. Ritmo16,6 bloques/min
  4. Bloques colocados150
  5. Duración8:50
6. Vih✓ 15,1 bloques/min
  1. Puntos63.942
  2. Filas91
  3. Ritmo15,1 bloques/min
  4. Bloques colocados262
  5. Duración16:38
7. LemonDemon✓ 14,2 bloques/min
  1. Puntos10.869
  2. Filas38
  3. Ritmo14,2 bloques/min
  4. Bloques colocados132
  5. Duración9:03
8. p3p11k✓ 13,1 bloques/min
  1. Puntos50.578
  2. Filas82
  3. Ritmo13,1 bloques/min
  4. Bloques colocados242
  5. Duración18:12
9. GreatStein✓ 12,0 bloques/min
  1. Puntos1.287
  2. Filas7
  3. Ritmo12,0 bloques/min
  4. Bloques colocados42
  5. Duración3:26
10. Luk✓ 11,1 bloques/min
  1. Puntos12.828
  2. Filas36
  3. Ritmo11,1 bloques/min
  4. Bloques colocados124
  5. Duración10:52

Ritmo = bloques colocados por minuto, contados solo entre filas completas (al menos 20 bloques).

Lumíci

Abrir juego →
👑 PP✓ ★ 8 / 8 24.416
  1. 1. ¡Adentro!3.044✓
  2. 2. Planeando2.888✓
  3. 3. Puente sobre el abismo2.878✓
  4. 4. Subterráneo2.998✓
  5. 5. Arriba y al otro lado3.394✓
  6. 6. Fortaleza de acero3.464✓
  7. 7. Atletas2.270✓
  8. 8. Gran final3.480✓
🥈 Supík ★ 8 / 8 24.374
  1. 1. ¡Adentro!3.024✓
  2. 2. Planeando2.888
  3. 3. Puente sobre el abismo2.894
  4. 4. Subterráneo3.018
  5. 5. Arriba y al otro lado3.354
  6. 6. Fortaleza de acero3.450
  7. 7. Atletas2.244
  8. 8. Gran final3.502
🥉 elias✓ ★ 8 / 8 22.092
  1. 1. ¡Adentro!2.388✓
  2. 2. Planeando2.192✓
  3. 3. Puente sobre el abismo2.844✓
  4. 4. Subterráneo3.016✓
  5. 5. Arriba y al otro lado3.274✓
  6. 6. Fortaleza de acero2.856✓
  7. 7. Atletas2.156✓
  8. 8. Gran final3.366✓
4. Barbar ★ 7 / 8 20.034
  1. 1. ¡Adentro!2.404
  2. 2. Planeando2.888
  3. 3. Puente sobre el abismo—
  4. 4. Subterráneo3.018
  5. 5. Arriba y al otro lado3.382
  6. 6. Fortaleza de acero3.464
  7. 7. Atletas2.114
  8. 8. Gran final2.764
5. GreatStein ★ 6 / 8 17.948
  1. 1. ¡Adentro!3.024
  2. 2. Planeando2.888
  3. 3. Puente sobre el abismo2.838
  4. 4. Subterráneo3.018
  5. 5. Arriba y al otro lado3.360
  6. 6. Fortaleza de acero2.820
  7. 7. Atletas—
  8. 8. Gran final—
6. Ani✓ ★ 2 / 8 4.982
  1. 1. ¡Adentro!2.994✓
  2. 2. Planeando1.988✓
  3. 3. Puente sobre el abismo—
  4. 4. Subterráneo—
  5. 5. Arriba y al otro lado—
  6. 6. Fortaleza de acero—
  7. 7. Atletas—
  8. 8. Gran final—
7. LemonDemon✓ ★ 2 / 8 4.214
  1. 1. ¡Adentro!2.036✓
  2. 2. Planeando2.178✓
  3. 3. Puente sobre el abismo—
  4. 4. Subterráneo—
  5. 5. Arriba y al otro lado—
  6. 6. Fortaleza de acero—
  7. 7. Atletas—
  8. 8. Gran final—
8. YourDestiny✓ ★ 2 / 8 4.156
  1. 1. ¡Adentro!2.168✓
  2. 2. Planeando1.988✓
  3. 3. Puente sobre el abismo—
  4. 4. Subterráneo—
  5. 5. Arriba y al otro lado—
  6. 6. Fortaleza de acero—
  7. 7. Atletas—
  8. 8. Gran final—
9. Tester ★ 1 / 8 3.024
  1. 1. ¡Adentro!3.024
  2. 2. Planeando—
  3. 3. Puente sobre el abismo—
  4. 4. Subterráneo—
  5. 5. Arriba y al otro lado—
  6. 6. Fortaleza de acero—
  7. 7. Atletas—
  8. 8. Gran final—
10. Krencl✓ ★ 1 / 8 3.024
  1. 1. ¡Adentro!3.024✓
  2. 2. Planeando—
  3. 3. Puente sobre el abismo—
  4. 4. Subterráneo—
  5. 5. Arriba y al otro lado—
  6. 6. Fortaleza de acero—
  7. 7. Atletas—
  8. 8. Gran final—

Récords por nivel

1. ¡Adentro! 3.044 🏆 PP✓
  1. 👑 PP3.044✓
  2. 2. GreatStein3.024
  3. 3. Tester3.024
  4. 4. Supík3.024✓
  5. 5. Krencl3.024✓
  6. 6. Greatstein443.024✓
  7. 7. Ani2.994✓
  8. 8. Barbar82.988✓
  9. 9. Roro2.914✓
  10. 10. Barbar2.404
2. Planeando 2.888 🏆 Supík
  1. 👑 Supík2.888
  2. 2. GreatStein2.888
  3. 3. Barbar2.888
  4. 4. PP2.888✓
  5. 5. elias2.192✓
  6. 6. LemonDemon2.178✓
  7. 7. YourDestiny1.988✓
  8. 8. Ani1.988✓
3. Puente sobre el abismo 2.894 🏆 Supík
  1. 👑 Supík2.894
  2. 2. PP2.878✓
  3. 3. elias2.844✓
  4. 4. GreatStein2.838
4. Subterráneo 3.018 🏆 GreatStein
  1. 👑 GreatStein3.018
  2. 2. Barbar3.018
  3. 3. Supík3.018
  4. 4. elias3.016✓
  5. 5. PP2.998✓
5. Arriba y al otro lado 3.394 🏆 PP✓
  1. 👑 PP3.394✓
  2. 2. Barbar3.382
  3. 3. GreatStein3.360
  4. 4. Supík3.354
  5. 5. elias3.274✓
6. Fortaleza de acero 3.464 🏆 Barbar
  1. 👑 Barbar3.464
  2. 2. PP3.464✓
  3. 3. Supík3.450
  4. 4. elias2.856✓
  5. 5. GreatStein2.820
7. Atletas 2.270 🏆 PP✓
  1. 👑 PP2.270✓
  2. 2. Supík2.244
  3. 3. elias2.156✓
  4. 4. Barbar2.114
8. Gran final 3.502 🏆 Supík
  1. 👑 Supík3.502
  2. 2. PP3.480✓
  3. 3. elias3.366✓
  4. 4. Barbar2.764